+7 (861) 279-10-00
Krasnodar
ru en
ИТОГИ CLEANEXPO MOSCOW 2022
С 22 по 24 ноября 2022 года в Москве, в Крокус-экспо, с успехом прошла 24-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow.

Аншлаг на стендах участников, множество новинок и премьер, огромная заинтересованность слушателей деловой программы, лучшие эксперты в качестве спикеров и активный нетворкинг.

ООО «МЕДЛЕКСПРОМ» один из ведущих производителей дезинфицирующих и моющих средств в России - представил  экспозицию на выставке в составе коллективного стенда Краснодарского края. На стенде Кубани свою продукцию также представили еще два предприятия: компании «Южное сияние» и «АльфаХимГрупп», продемонстрировав профессиональные моющие и чистящие средства для клининговых компаний.

Коллективную краевую экспозицию на выставке организовал департамент промышленной политики и Фонд развития промышленности региона. Кубанские производители ежегодно участвуют в этом мероприятии и третий раз – на площадке коллективной экспозиции края. Результат таких презентаций – заключение контрактов о поставках продукции производства напрямую с предприятиями, работающими в сфере услуг, а также компаниями оптовой и розничной торговли.

«CleanExpo Moscow PULIRE» – крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. В 2022 году экспозицию составили порядка 200 брендов отечественных и зарубежных производителей, в том числе компании Австрии, Италии, Турции, Китая и других зарубежных стран. Посетителями выставки стали представители клининговых компаний, химчисток и прачечных, а также фасилити-операторов, предприятий оптовой и розничной торговли.

Up