+7 (861) 279-10-00
Краснодар
ru en
КРАЕВОЙ ИНФОТУР В СОЧИ
Производители промышленной и сельхозпродукции приняли участие в краевом инфотуре, которых проходил 8 декабря в Гранд отеле «Жемчужина». 

 ООО «МЕДЛЕКСПРОМ» - один из ведущих производителей дезинфицирующих и моющих средств в России - представил экспозицию на выставке. Менеджеры продемонстрировали новинки, а также помогали подобрать оптимальные режимы дезинфекции различных объектов.

Деловые встречи в таком формате провели в рамках исполнения поручения губернатора Вениамина Кондратьева о развитии кооперации кубанских производителей и предприятий сферы гостеприимства.

 Организаторами инфотура выступали министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, а также департамент промышленной политики края.

Участниками инфотура стали свыше 550 представителей ресторанов, предприятий торговли и санаторно-курортного комплекса. Свою продукцию на курорте представили более 50 производителей, в том числе порядка 10 промышленников. В частности, в рамках экспозиции промышленные предприятия презентовали деревянные модульные дома, пищевое оборудование, пластмассовую тару, а также текстиль, моющие и чистящие средства, парфюмерию и косметику, санитарно-гигиеническую продукцию.

Наверх