+7 (861) 279-10-00
Краснодар
ru en
BEAUTY SHOW KRASNODAR
25–27 мая 2022 в Краснодаре прошла 20-я Юбилейная выставка оборудования и материалов для эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса «Beauty Show Krasnodar».

На площадке коллективной экспозиции региона продукцию собственного производства представили семь предприятий химической и легкой промышленности. Краевой стенд организовали департамент промышленной политики и Фонд развития промышленности.

Широкий ассортимент  дезинфицирующих и моющих средств продемонстрировала  компания ООО «МЕДЛЕКСПРОМ» - один из ведущих производителей в России. Менеджеры рассказали о новинках, а также помогали подобрать оптимальные режимы дезинфекции различных объектов.

Выставка ежегодно становится одним из самых значимых событий beauty-индустрии в Краснодарском крае. В этом году выставку посетило более 4000 человек: мастеров по маникюру, парикмахеров, стилистов, барберов, лэшмейкеров, косметологов, brow-мастеров, косметологов, владельцев и управляющих салонов красоты.

В 2022 году в выставке приняли участие более 90 компаний. На стендах участников посетители могли протестировать и выбрать необходимую продукцию из широкого ассортимента материалов и инструментов для работы beauty-мастеров, средств для дезинфекции и гигиены, оборудования для массажных и косметологических кабинетов, профессиональной одежды и мебели и многих других товаров.

Выставка Beauty Show Krasnodar ежегодно радует посетителей насыщенной деловой программой. Мероприятия проходили одновременно на двух сценах, а для чемпионатов были задействованы две конкурсные площадки. Также многочисленные мастер-классы и презентации продукции прошли на стендах участников.

Более 100 шоу, семинаров, демонстраций, показов и других событий состоялось в течение 3 выставочных дней. Среди них:
-I Международный чемпионат барберов BARBER SUMMIT;
-IV Чемпионат России индустрии красоты и моды под эгидой Ассоциации профессионалов индустрии красоты (ABIP);
-Х Международный чемпионат по перманентному макияжу «Модный взгляд»;
-Открытые мастер-классы по мужским стрижкам «Барберинг как профессия»;
-CODOS HAIR SHOW – мастер-класс от Всероссийской команды преподавателей Академии Льва Кравца;
-Открытый мастер-класс от команды бренда мужской косметики Maestro и барбершопа 23. Мастер-класс по классическим потоковым стрижкам;
-Мастер-класс по макияжу и постижерным прическам Avant-garde time;
-«Конкурсный креатив»: с чего начинается путь для нейл-мастера;
-Конференция «Методы физиологического омоложения дермы и стимуляции коллагеногенеза».



Наверх