+7 (861) 279-10-00
Краснодар
ru en
ИТОГИ «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ-2023»

С 4 по 8 декабря 2023 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялся Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2023» (далее – Форум), который является одним из основных мероприятий федерального значения в сфере здравоохранения.

Форум традиционно входит в план научно-практических мероприятий Минздрава России и в сводный план участия Минпромторга России в выставочных и конгрессных мероприятиях, проводимых на территории Российской Федерации и за рубежом, и является одним из основных федеральных конгрессно-выставочных мероприятий страны в области медицины.

Основной целью проведения Форума и входящих в него международных выставок «Здравоохранение», «Здоровый образ жизни», «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры», выставки и конференции «ФармМедПром» является содействие реализации национальных проектов «Здравоохранение», «Демография», «Наука и университеты» и федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг».

Компания ООО «МЕДЛЕКСПРОМ» — один из ведущих производителей дезинфицирующих  и моющих средств в России — представила свой стенд на выставке. В экспозиции компании были представлены дезинфицирующие моющие средства собственного производства. Специалисты компании рассказали о новинках, а также помогали подобрать оптимальные режимы дезинфекции различных объектов.

Масштабная экспозиция продемонстрировала новейшую медицинскую технику, оборудование, медицинские изделия, средства реабилитации и профилактики, фармацевтические средства, а также оборудование, технологии и материалы для здорового образа жизни, медицинские и оздоровительные услуги, технологии оздоровления и лечения в России и за рубежом.

Организаторами Форума выступили Государственная Дума Федерального Собрания РФ, Министерство здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр». Форум прошел при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, АНО «Национальные приоритеты», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Насыщенная событиями деловая программа «Российской недели здравоохранения-2023» объединила более 90 важных отраслевых мероприятий, с участием более 1000 ведущих российских и зарубежных спикеров.


Наверх